Новости Федерации

Чемпионат по тхэквондо (ИТФ) среди студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга в 2017 году.

30 марта 2017 года на Васильевском острове по адресу:21 линия дом 2, в Национальном минерально-сырьевом Университете «Горный» прошёл чемпионат вузов Санкт-Петербурга по тхэквондо (ИТФ).

В соревнованиях участвовало 13 ВУЗов Санкт-Петербурга, которые выставили 136 спортсменов (84 мужчины и 52 женщины). Соревнования проводились в лично – командном зачёте.

Наш университет был представлен 15 студентами кафедры теории и методики бокса. По итогам чемпионата Санкт-Петербургский Национальный Государственный Университет им. П.Ф. Лесгафта занял первое общекомандное место, опередив другие ВУЗы нашего города. Второе место занял Национальный минерально-сырьевой Университет «Горный», третье место – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. Чемпионат вузов прошёл на высоком организационном уровне, в дружеской атмосфере.