Фотогалереи

2016. Чемпионат России по тхэквондо ИТФ

В период с 17 по 21 февраля 2016 года в г.Сочи, Краснодарский край, успешно прошёл XXVI Чемпионат и XXIV первенство России по тхэквондо (ИТФ). В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 32-х регионов страны. В общекомандном зачёте Чемпионата России, 1 место заняла сборная Санкт-Петербурга с 8 золотыми, 10 серебряными и 8 бронзовыми медалями.

Второе место - у Красноярска с 7 золотыми, 6 серебряными и 9 бронзовыми медалями, 3 место – у Москвы с 6 золотыми, 7 серебряными и 8 бронзовыми медалями. На первенстве России сборная команда Санкт-Петербурга заняла четвёртое место с 6 золотыми, 3 серебряными и 9 бронзовыми медалями, уступив сборным командам городов Москвы, Самары и Свердловской области. Честь нашего города на Чемпионате и первенстве России, защищали 56 спортсменов.

Выше всех похвал выступила женская команда Санкт-Петербурга, из четырёх разыгрываемых видов программы наши женщины выиграли два вида (туль и специальная техника), а в командном спарринге и командном разбивании предметов заняли вторые места.