Фотогалереи

2017 Кубок Балтийского моря. Соревнования

15 октября, в спортивном комплексе «Сибур Арена» завершился XX Международный фестиваль боевых искусств «Кубок Балтийского моря» на призы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Очень сильным в этом году получился личный турнир по спаррингу тхэквондо ВТФ – 760 спортсменов из Латвии, Беларуси и 21 региона России боролись за 66 комплектов наград соревнований. Упорные поединки держали в напряжении зрителей, на протяжении всего фестиваля, на 5 додянгах ни на минуту не прекращались бои.

В итоге победителями в разных весовых категориях стали представители Латвии и многих регионов России - Ивановской, Челябинской, Белгородской, Нижегородской и Ленинградской областей, республик Карелия, Дагестан и Ингушетия, Приморского края. Третье место в общекомандном зачете заняли московские тхэквондисты, второе – команда Великого Новгорода, больше всех золотых медалей собрала сборная Санкт-Петербурга – 30 наград высшего достоинства завоевали питерские ребята. Наш город уверено входит в тройку регионов-лидеров российского тхэквондо, а «домашний» турнир позволил выставить сильных спортсменов во всех категориях.