Календарный план соревнований
РОО «Санкт-Петербургская спортивная федерация ТХЭКВОНДО» на 2019 год
№ п/п |
Наименование спортмероприятия |
Дисциплина |
Состав команды |
Возрастная группа |
Дата начала |
Дата окончания |
Город (место) проведения |
Ответственное лицо |
Источники финансирования |
1 |
Спортивные соревнования СК «Юнгвон» |
поединки |
Юноши, |
12-14 лет, 15-17 лет, 16 лет и старше |
13.01.19 |
13.01.19 |
ФОК, |
Лазарев И.С. |
СК «Юнгвон» |
2 |
Первенство СПб среди юниоров и юниорок (до 21 года) |
поединки |
Юниоры, юниорки |
18-21 год |
20.01.19 |
20.01.19 |
ФОК, |
Гусев В.М. |
Комитет, Федерация |
3 |
Спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ) среди детей «Кубок Чирисана» |
поединки |
Мальчики, девочки |
10 -11 лет (с ограничением и без ограничений), 12-14 лет (без ограничения) |
27.01.19 |
27.01.19 |
ФОК, |
Трихин Д.В. |
СК «Чирисан» |
4 |
Первенство СПб среди юниоров и юниорок (15-17 лет) |
поединки |
Юниоры и юниорки |
15-17 лет |
03.02.19 |
03.02.19 |
ФОК, |
Гусев В.М. |
Комитет, Федерация |
5 |
Чемпионат и первенство СПб (пхумсэ) |
технические комплексы |
Дети, юноши, юниоры, мужчины и женщины |
10-11, 11-12, 12-14, 14-17, 18 лет и старше |
10.02.19 |
10.02.19 |
ФОК, |
Гусев В.М. |
Комитет, Федерация |
6 |
Спортивные соревнования среди детей |
поединки |
Мл. юноши и мл. девушки |
12-14 лет |
24.02.19 |
24.02.19 |
СК Петроградский, ул. Дивенская, 4 |
Кириллов-Добровольский Е.И. |
ЦСКА |
7 |
Спортивные соревнования среди детей, юношей и девушек, мужчин и женщин «Лучший в федерации» |
поединки |
Мальчики и девочки, юноши и девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины |
10-11 лет, 12-14 лет (без ограничения), 15-17 лет, 17 лет и старше (с ограничением) |
03.03.19 |
03.03.19 |
ФОК, |
Курашевич С.С. |
СК «Монолит» |
8 |
Спортивные соревнования среди детей и учащейся молодежи |
поединки |
Мальчики и девочки, юноши, юниоры, мужчины и женщины |
10-11, 11-12, 12-14 (с ограничением), 10-11, 11-12, 12-14, 14-17, 18 лет и старше (без ограничений) |
09.03.19 |
10.03.19 |
ЦФКСиЗ |
Гурский М.С. |
СШ «ТАЕКВОНДО 2000» |
9 |
Открытый турнир среди детей «Перспектива-спорт» |
поединки |
Мальчики и девочки, мл. юноши и мл. девушки, юноши и девушки |
10 лет (с ограничением), 11-12 лет, 12-14 лет (без ограничения) |
10.03.19 |
10.03.19 |
ФОК, |
Зверев А.А. |
АНО «СЦ Перспектива» |
10 |
Спортивные соревнования среди детей «Звезда Красного Села» |
поединки |
Мальчики и девочки, мл. юноши и мл. девушки |
10-11 лет (с ограничением), 10-11, 12-13 лет (без ограничений) |
17.03.19 |
17.03.19 |
ФОК, |
Басов И.Т. |
СК «Чирисан» |
11 |
Спортивные соревнования по тхэквондо (ВТ) "Царскосельская весна" |
поединки |
Мальчики и девочки, юноши и девушки, юниоры и юниорки |
10 лет,11-12, 12-14, 15-17 лет (с ограничением) |
23.03.19 |
23.03.19 |
г. Пушкин |
Ли И.А. |
Федерация |
12 |
Кубок СПб |
поединки |
Мужчины, женщины |
16 лет и старше |
30.03.19 |
30.03.19 |
ФОК, |
Гусев В.М. |
Федерация, Комитет |
13 |
Первенство СПб среди юношей и девушек (12-14 лет) |
поединки |
Юноши и девушки |
12-14 лет |
31.03.19 |
31.03.19 |
ФОК, |
Гусев В.М. |
Комитет, Федерация |
14 |
Открытые соревнования среди детей и учащейся молодежи |
поединки |
Мальчики и девочки, юноши, юниоры, мужчины и женщины |
10-12, 12-14, 15-17, 18 лет и старше |
06.04.19 |
06.04.19 |
ФОК, |
Хван М.О. |
Федерация |
15 |
Открытый турнир среди детей |
поединки |
Мальчики и девочки, мл. юноши и мл. девушки, юноши и девушки, юниоры и юн-ки |
10 лет, 11-12, 12-14 лет (с ограничением) |
07.04.19 |
07.04.19 |
ФОК, |
Ложенский Д.Б. |
СК «Ю’Питер» |
16 |
Спортивные соревнования среди детей, юниоров и юниорок (15-17 лет), спортсменов 16 лет и старше «На черный пояс» |
поединки |
Мальчики и девочки, юноши, юниоры, мужчины и женщины |
10-12, 12-14, 15-17, 18 лет и старше |
14.04.19 |
14.04.19 |
ФОК, |
Хван М.О. |
Федерация |
17 |
Спортивные соревнования среди детей по тхэквондо (ВТ) «Спортивная весна» |
поединки |
Мальчики и девочки, мл. юноши и мл. девушки |
10 лет, 11-12 (с ограничением) |
14.04.19 |
14.04.19 |
СШ Красносельского р-на |
Гурский М.С. |
СШ «ТАЕКВОНДО 2000» |
18 |
ВСС «Кубок на призы Президента Федерации Демида Момота» |
поединки |
Мужчины и женщины, |
17 лет и старше |
20.04.19 |
21.04.19 |
ФОК Загребский |
Гусев В.М. |
Федерация, Комитет |
19 |
Открытое первенство школы тхэквондо В. Никитина |
поединки |
Мальчики и девочки, мл. юноши и мл. девушки |
10 лет, 11-12 (с ограничением) |
29.04.19 |
29.04.19 |
ФОК, |
Никитин В.В. |
Школа тхэквондо В. Никитина |
20 |
Спортивные соревнования среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок, взрослых «Адмиралтейский шпиль» |
поединки |
Мальчики и девочки, юноши и девушки, юниоры и юниорки, взрослые (с ограничением, без ограничения) |
10-11, 12-13, 13-15, 16-17, взрослые |
11.05.19 |
12.05.19 |
ФОК, |
Тягний А.В. |
СК «Ягуар» |
21 |
Открытое первенство по тхэквондо (ВТ), посвященное Дню победы |
поединки |
Мальчики и девочки, мл. юноши и мл. девушки, юноши и девушки, юниоры и юниорки |
10, 11-12 лет (с ограничением), 12-14, 15-17 (без ограничений) |
12.05.19 |
12.05.19 |
ЦФКСиЗ |
Черкашин Н.Н. |
СШ «ТАЕКВОНДО 2000» |
22 |
«Кубок тхэквондо (ВТ)» |
поединки |
Юниоры юниорки, мужчины женщины |
15-17 лет, 16 лет и старше |
22.09.19 |
22.09.19 |
ФОК, |
Трихин Д.В. |
Федерация |
23 |
Чемпионат СПб |
поединки |
Мужчины и женщины |
17 лет и старше |
29.09.19 |
29.09.19 |
ФОК, |
Гусев В.М. |
Комитет, Федерация |
24 |
Спортивные соревнования среди детей по тхэквондо (ВТ) «Спортивная осень» |
поединки |
Мальчики и девочки, мл. юноши и мл. девушки |
10 лет, 11-12 (с ограничением) |
06.10.19 |
06.10.19 |
ЦФКСиЗ |
Черкашин Н.Н. |
СШ «ТАЕКВОНДО 2000» |
25 |
ВСС на призы ГУ МВД России по СПб и ЛО «Кубок Балтийского моря» |
Поединки, технические комплексы |
Мужчины и женщины, юниоры и юниорки, |
10-12,12-14 |
11.10.19 |
13.10.19 |
СК «Сибур Арена» |
Гусев В.М. |
Федерация, Комитет |
26 |
Открытое первенство по тхэквондо (ВТ) спортивного центра «Перспектива» |
поединки |
Мальчики и девочки, мл. юноши и мл. девушки, юноши и девушки |
10 лет (с ограничением), 11-12 и 13-14 (без ограничений) |
10.11.19 |
10.11.19 |
ФОК, |
Зверев А.А. |
АНО «СЦ Перспектива» |
27 |
Открытый турнир по тхэквондо (ВТ) "Золотая осень" |
поединки |
Мальчики и девочки, юноши и девушки, юниоры и юниорки |
10 лет,11-12, 12-14, 15-17 лет (с ограничением) |
16.11.19 |
16.11.19 |
г. Пушкин |
Ли И.А. |
Федерация |
28 |
Спортивные соревнования по тхэквондо (ВТ) среди детей, юношей и девушек, взрослых «Открытое татами» |
поединки |
Мальчики и девочки, юноши и девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины |
10-11 лет, 12-14 лет (без ограничения), 15-17 лет, 17 лет и старше, 31-40 и 41-50 (с ограничением) |
24.11.19 |
24.11.19 |
ФОК, |
Курашевич С.С. |
СК «Монолит» |
29 |
Соревнования по тхэквондо (ВТФ) среди детей и учащейся молодежи «Кубок Петра I» |
поединки |
Мл. юноши и мл. девушки, юноши и девушки, юниоры и юниорки |
10-12, 12-14, 15-17 лет |
30.11.19 |
01.12.19 |
ФОК, |
Плотников Р.В. |
ССК «Чемпион» |
30 |
Детско-юношеский турнир по тхэквондо (ВТ) «Стремящийся» |
поединки |
Мл. юноши и мл. девушки, юноши и девушки, юниоры и юниорки |
11-12, 12-14, 14-17 лет (без ограничений) |
01.12.19 |
01.12.19 |
СШ Красносельского р-на, |
Гурский М.С. |
СШ «ТАЕКВОНДО 2000» |
31 |
Спортивные соревнования среди детей «Звезды Невы» |
поединки |
Мальчики, девочки, мл. юноши, мл. девушки, юноши, девушки |
10 лет (новички), 11-12 (1-2 год обучения), 12-14 лет |
15.12.19 |
15.12.19 |
ФОК, |
Акилов М.В. |
СК «Аванти-спорт» |
32 |
Первенство СПб среди мальчиков и девочек (10, 11-12 лет) |
поединки |
Мальчики и девочки, мл. юноши и мл. девушки |
10 лет, 11-12 лет |
22.12.19 |
22.12.19 |
ФОК, |
Гусев В.М. |
Федерация, Комитет |