Новости Федерации

Феноменальный успех наших спортсменов на Кубке России 2018

С 17 по 20 мая 2018 года в г. Евпатория (Республика Крым) прошел Кубок России по Тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. В этих престижных соревнованиях приняли участие 267 спортсменов из 39 регионов нашей страны.

Представители Санкт-Петербурга завоевали 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали. Таким образом, спортсмены из Северной столицы возглавили общекомандный зачет в личном первенстве! Молодцы, так держать!!!

Кривейченко Никита, вк 68 кг, тренер Пак И.Ф. – 3 место

Моисеев Владислав, вк 63 кг, тренеры Пак И.Ф., Лежанкин А.Б. – 3 место.

Сразу после Кубка России, в Евпатории состоялся Командный чемпионат России по Тхэквондо (ВТФ). И здесь атлеты из Санкт-Петербурга проявили свои бойцовские качества, продемонстрировав прекрасный результат: мужская команда заняла первое место, оставив позади команды из Тольятти и Москвы, смешанная команда нашего города также одержала победу, опередив Москву и Республику Татарстан, и женская команда завоевала серебро, уступив лишь представительницам Москвы.

От всей души поздравляем победителей и призеров соревнований, как в личном, так и в командном зачете, и, конечно, их наставников! Желаем успешных выступлений в будущем и покорения новых вершин!